Пятилетие созидательного предпринимательского труда ждет новосибирцев на ближайшие пять лет

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин предложил объявить в стране Пятилетие созидательного предпринимательского труда и акцентировать внимание на улучшение делового и инвестиционного климата в стране.

«Я предлагаю сегодня обсудить еще одну инициативу — объявить в России Пятилетие созидательного предпринимательского труда», — сказал глава государства в пятницу на встрече с членами «Деловой России».

Такое пятилетие следует «наполнить не какими-то официальными или квазиофициальными, протокольными мероприятиями, а именно конкретной, предметной работой», отметил Владимир Путин.

На взгляд президента, сейчас как никогда важно заняться «улучшением делового и инвестиционного климата».

«Эта работа ведется, но ее нужно продолжать», — указал он. Также глава государства считает необходимым отнести к числу приоритетов н ближайшую пятилетку «рост эффективности и модернизацию отраслей экономики, кадры и профессиональное образование, новые форматы государственно-частного партнерства, взаимодействие с регионами и муниципалитетами».

Какие предложения внесут бизнес-сообщество и общественные организации станет известно уже в ближайшее время. Старт дан.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *