Обменять сигареты на конфеты

сигареты

Фото: Сибирское таможенное управление

Сегодня в Сибирском Молле проходит акция «Я за некурящую Россию!»

Специалисты Центра здоровья Городской клинической больницы №2 проводят в Сибирском Молле акцию «Я за некурящую Россию!». С 14 до 19 часов горожане смогут бесплатно проверить своё здоровье: пройти скрининг, получить консультацию врача. Все участники могут сфотографироваться в тематической фотозоне, а курильщики  —  обменять сигареты на сладости.

Напомним, что 31 мая отмечается Всемирный день без табака. Курение является одной из самых опасных привычек для здоровья человека. Каждый год миллионы людей страдают от болезней, связанных с курением табака, таких как рак легких, хроническая обструктивная болезнь легких и другие.

Цель акции «Я за некурящую Россию!» в снижении распространенности табачной зависимости, привлечения к борьбе против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.

Татьяна Улищенко

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *