Рамиль Ахметгареев поделился подробностями проведения предстоящего Единого городского выпускного «Время первых»

Начальник департамента образования мэрии Новосибирска Рамиль Ахметгареев рассказал о плане проведения Единого городского выпускного «Время первых», который пройдет 23 июля на Михайловской набережной Новосибирска с 17:00 до 22:00.

Напомним, праздник впервые будет проходить в очном формате с начала пандемии. Участников выпускного вечера ожидают концертные номера, фотозоны и праздничный салют. Ахметгареев не раскрывал подробный список приглашенных гостей, но подтвердил информацию о присутствии космонавта Анны Кикиной.

Особое внимание было уделено вопросу безопасности. Рамиль Ахметгареев подчеркнул, что правила проведения праздника не будут отличаться от предыдущих лет. На входе все участники будут проходить досмотр, а распитие спиртных напитков будет запрещено. На территории Михайловской набережной будут дежурить сотрудники МВД, МЧС и скорой помощи.

Любой желающий может посетить праздник и поздравить выпускников с окончанием школы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *