Во многих регионах России ЛДПР вышла с инициативой сделать 1 июля Днем ветеранов боевых действий

ЛДПР

Представители Либерально-демократической партии России в Новосибирской области обратились к губернатору региона с предложением сделать 1 июля Днем ветеранов боевых действий. С аналогичной инициативой выступили партийцы во многих регионах страны.

Координатор Новосибирского регионального отделения ЛДПР, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Евгений Шаблинский отметил, что такой праздник необходим на федеральном уровне. «Мы с вами 9 мая чествуем участников Великой Отечественной войны, 15 февраля – воинов-интернационалистов. Но для воинов, принимавших участие в современных вооруженных конфликтах, у нас пока подобного дня нет, и мы хотим учредить такую дату», — пояснил он.

Как отметил председатель ЛДПР с 27 мая 2022 года, руководитель фракции партии в Госдуме РФ Леонид Слуцкий, российские воины — настоящие патриоты, и на таких примерах нужно воспитывать молодежь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *