Больничных клоунов теперь можно увидеть в Новосибирском метрополитене

Очередная фотовыставка проходит в новосибирской подземке. Ранее ЧС-ИНФО уже рассказывал о других информационных, исторических и патриотических проектах, в которых учувствует Новосибирский метрополитен. На этот раз, в подземном переходе на станции «Красный проспект» можно увидеть фотовыставку «Больничные клоуны».

Больничные клоуны – это общественное движение, помогающее детям лучше переживать свое пребывание в лечебных учреждениях. Оно берет свое начало в 2012 году и изначально состояло из двух девушек: Александры Фокиной и Надежды Бочкарёвой. На сегодняшний день, больничных клоунов в городе Новосибирск в разы больше. Более подробно об их деятельности ЧС-ИНФО писал ранее. 

Увидеть их в деле можно на фотовыставке на станции «Красный проспект» в подземном тоннеле от Ленинской до Дзержинской линии. Благодаря их работе, маленькие пациенты могут весело проводить время даже в больничных палатах. А педагоги-организаторы и волонтёры помогают ребятам творчески развиваться.

Многие другие информационные, исторические и патриотические проекты можно увидеть в разных уголках Новосибирского метрополитена. Один из них так же расположен в подземном тоннеле на станции «Красный проспект» в переходе от Ленинской до Дзержинской линии. Фотовыставка «Жить в России» расскажет о том, почему для иностранцев наша страна стала вторым домом.

Арина Мурга

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *