Воздушная гимнастка выполнила трюки в небе над Новосибирском

Новосибирский парапланерист Александр Орлов сообщил ЧС-ИНФО, что вместе с известной московской воздушной гимнасткой Анжелой Кулагиной они поднялись на параплане на высоту около 700 метров, где спортсменка без страховки исполнила свою новую гимнастическую программу.

«Погода была сложная, ночью шёл дождь, и когда ехали на аэродром, были большие сомнения, что удастся осуществить этот полёт. Но всё получилось удачно, — рассказал Александр Орлов. — В этот раз впервые был осуществлён переход из стандартной пассажирской подвески вниз на гимнастические стропы». Спортсмен пояснил, что во всех предыдущих проектах гимнастка сразу взлетала с земли внизу на стропах, но в этот раз решили, что после набора высоты и разворота параплана на основной курс она спустится из подвески вниз по стропам и дальше сделает гимнастическую программу.

Ранее ЧС-ИНФО показывал, как парапланерист Александр Орлов поднял в воздух над Новосибирской  областью двух гимнасток.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *