СМИ: депутат Горсовета Наталья Пинус переезжает в Черногорию

Пинус

Фото из социальных сетей

Независимый депутат Городского совета Новосибирска Наталья Пинус, похоже, переезжает на постоянное место жительства за границу.

«Академ.Инфо» со ссылкой на собственные источники сообщает, что Наталья Пинус переезжает в Черногорию. Депутат данные слухи никак не комментирует. Однако собеседник издания сообщает, что женщина, у которой трое детей, зарегистрировалась в родительском чате в Черногории, где он также находится.

Ранее в местных СМИ писали, что Наталья Пинус продавала свою усадьбу в поселке Морозово в Новосибирской области. Также наблюдатели отмечали снижение ее депутатской активности.

Напомним, два депутата Горсовета уже покинули Россию — это Сергей Бойко (признан иноагентом по решению Минюста РФ от 31 марта 2023 г.) и Хельга Пирогова. После длительного отсутствия на обязательных меропритяиях они были лишены мандатов.

О том, какие еще депутаты покидали Россию и когда, читайте в статье ЧС-ИНФО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *