Инаугурацию губернатора Новосибирской области покажут в прямом эфире

Фото: телеграм-канал «Новосибирь».

Сегодня, 15 сентября, в 12:00 состоится инаугурация главы региона. В правительстве НСО анонсировали телетрансляцию вступления в должность Андрея Травникова.

Новосибирцам сообщили, что они могут посмотреть, как будет вступать в должность губернатор региона Андрей Травников, победивший на выборах 8-10 сентября.

— 15 сентября состоится инаугурация избранного на второй срок губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, — говорится в сообщении официального телеграм-канала НСО. — Андрей Травников стал лидером голосования по итогам выборов губернатора Новосибирской области, заручившись поддержкой 75,72% избирателей.

Уточняется, что в ходе торжественной церемонии председатель Избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Благо огласит итоги выборов и вручит Андрею Травникову удостоверение об избрании его на должность губернатора Новосибирской области.

Смотрите трансляцию в прямом эфире в 12:00 по местному времени:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *