Концерт «Симфония Rammstein» отменят в Новосибирске

Тилль Линдеманн на концерте в Москве, 2020 год

Тилль Линдеманн на концерте в Москве, 2020 год

Концерт «Симфония Rammstein» в исполнении оркестра CAGMO должны были представить в новосибирском Академгородке 21 сентября.

Мероприятие отменили благодаря общественной организации «Радетель». Они потребовали запрета концерта из-за позиции музыкантов относительно спецоперации. ЧС-ИНФО уже подробно писал об этом ранее. Также о «Симфонии Rammstein» высказывался протоиерей Александр Новопашин.

Как сообщает Atas.Info, в городе запланирован еще один аналогичный концерт, однако в разговоре с изданием представители «Радетеля» заявили, что надеются на здравый смысл организаторов и самих музыкантов.

Также издание приводит позицию руководителя Союза отцов Новосибирской области Сергея Майорова: «От отсутствия такой музыки никто не умрет».

Ранее ЧС-ИНФО также писал о том, что солист группы Rammstein Тилль Линдеманн уже отменял концерт в Новосибирске, а его клипы были подвергнуты экспертизе на наличие порнографии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *