Депутат новосибирского горсовета, руководитель фонда «К Победе вместе!» Евгений Прохоров награжден медалью за укрепление боевого содружества

Приказом министра обороны РФ Сергея Шойгу депутат Совета депутатов города Новосибирска, руководитель инициированного Депутатом Госдумы Дмитрием Савельевым фонда «К Победе вместе!», Евгений Прохоров награжден медалью «За укрепление боевого содружества». 

Напомним, фонд «К Победе вместе!», действующий при поддержке Дмитрия Савельева и под руководством Евгения Прохорова, занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи в зону СВО. Ранее ЧС-ИНФО подробно писал о его деятельности. А Дмитрий Савельев рассказывал: «Мы закупаем многое, например, дроны, приборы ночного видения, даже автомобили» ( список того, что очень нужно бойцам опубликован на страницах фонда в соцсетях: ВКонтактеТелеграм).

Награда руководителю фонда Евгению Прохорову вручена сегодня на сессии городского совета Новосибирска.

«За укрепление боевого содружества» — это ведомственная медаль Министерства обороны Российской Федерации. Учреждена в 1995 году. Вручается военнослужащим и гражданским лицам за заслуги в формировании и реализации государственной политики в области международного военного сотрудничества и военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями, за содействие в решении задач, возложенных на ВС РФ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *