Новый сборник песен на стихи Юрия Бернадского можно послушать онлайн

Широкой публике представлены новые книги генерального директора Межрегиональной ассоциации руководителей, президента Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, члена Союза писателей и Союза журналистов России Юрия Ивановича Бернадского: «Уходя к заповедным местам» и «Ты приходишь с небес», а также музыкальный альбом «Лестница в небо». 

Творческая встреча, посвященная презентации новых изданий, прошла в Новосибирской областной научной библиотеке — на арт-платформе «Дом да Винчи». Автора поздравили директор Новосибирской государственной областной научной библиотеки Светлана Тарасова, директор Издательского Дома «Историческое наследие Сибири» Николай Александров, артисты, солисты, композиторы и музыканты Николай Васильев, Сергей Сечко, Надежда Ермолаева, Алексей Классин, Игорь Малинин, Ангелина Башле, Тимур Гордеев, Ангелина Голицына, Наталья Дудник, а также директор Сибирского Продюсерского Центра «Парнас» Александр Юдин, Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева и другие.

Напомним, книги Юрия Бернадского безвозмездно передаются в школы и библиотеки Новосибирской области. Кстати, книга «Ты приходишь с небес» удостоена награды «Лучшее издание художественной литературы» в номинации «Поэзия года» открытого межрегионального конкурса «Книга года: Сибирь — Евразия — 2023». А музыкальный альбом «Лестница в небо» можно скачать и послушать по следующей ссылке.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что Юрий Бернадский был удостоен национальной литературной премии — Золотой Медали имени В. Шукшина за большой вклад в сохранение русского языка и верность его нравственным основам.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *