Студенты НГТУ НЭТИ взялись за руки в честь Дня народного единства

Фото: НГТУ НЭТИ

Около 250 студентов и преподавателей объединились в хоровод в рамках акции «Разные, но равные». Таким образов активисты хотели показать, что НГТУ является домом для всех наций и жителей разных стран.

Слова «дружба, единство и любовь» прозвучали в вузе на национальных языках студентов из республик Алтай, Тыва, Бурятия и Якутия, а также на русском жестовом языке. А масштабный хоровод в рамках акции «Разные, но равные» объединил около 250 студентов и преподавателей Института социальных технологий НГТУ НЭТИ.

В рамках тематических мероприятий, приуроченных к празднику, в НГТУ НЭТИ состоялись открытые лекции, прошла международная просветительская акция «Исторический диктант», а также организован сбор гуманитарной помощи для обеспечения сборочного госпиталя при поддержке Общероссийского народного фронта.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *