В Кузбассе продолжают искать пропавших подростков

Фото: телеграм-канал «Инцидент Кузбасс»

Ранее в СМИ распространились сообщения о якобы приостановленных поисковых мероприятиях из-за сложных погодных условий. Следственный комитет опроверг данную информацию и попросил доверять только официальным источникам.

Напомним, что 28 июня этого года при спуске туристической группы с пика Поднебесный трое детей в возрасте 13, 14 и 15 лет ушли вперёд. Подростки должны были прийти в приют «Рубановский», однако этого не произошло. Их местонахождение не установлено до сих пор, на связь они не выходят.

Поиски ребят не прекращаются и ведутся в непрерывном режиме. Поисковой группой осмотрены все туристические маршруты пика Поднебесный, изучены труднодоступные участки гористой местности.

В настоящее время в месте безвестного исчезновения мальчиков продолжают поисковую работу несколько человек из числа спасателей.

Ребят собираются искать и в других субъектах Российской Федерации. Проверяются все возможные версии исчезновения мальчиков.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *