Как будет работать транспорт Новосибирска в новогодние праздники

Фото носит иллюстративный характер

В мэрии Новосибирска сообщили о графике работы муниципальных автобусов, трамваев, троллейбусов и метрополитена в праздничные дни.

В дни новогодних праздников – с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года – наземный пассажирский транспорт и Новосибирский метрополитен будут работать по графику выходного дня. В новогоднюю ночь метро продлит работу до 3 часов ночи.

МУП «Новосибирский метрополитен» в праздничные дни будет работать следующим образом:

— 30 декабря текущего года и с 1 января по 8 января будущего года по графику выходного дня с 5.45 до 24.00. На Ленинскую линию выйдут 330 поездов, на Дзержинскую линию – 332;

— 31 декабря текущего года по графику выходного дня (с продлением работы) с 5.45 до 03.00: 380 поездов на Ленинской линии и 362 поезда на Дзержинской линии.

В мэрии напоминают, что в дни зимних каникул, с 28 декабря 2023 года по 8 января 2024 года, для учащихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории города Новосибирска, будет организован бесплатный проезд во всех видах муниципального пассажирского транспорта. Воспользоваться правом бесплатного проезда учащиеся смогут при предъявлении справок общеобразовательных организаций, подтверждающих факт их обучения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *