Кемеровчанка внесла свой вклад в будущую победу бойцов СВО

Фото: Официальный телеграм-канал администрации города Кемерово

Свою помощь оказала военный пенсионер Наталья Климкович, которая после начала специальной военной операции на Украине присоединилась к волонтерскому движению «Тепло родного Кузбасса». Все свободное время женщина уделяет изготовлению теплых вещей – вяжет носки, рукавицы.

В начале Наталья Климкович закупала нитки на собственные средства. Недавно неравнодушные передали волонтерскому движению 30 мотков пряжи для поддержки благородной миссии кемеровчанки, которыми она поделилась с другими мастерицами.

Фото: Фото: Официальный телеграм-канал администрации города Кемерово

Вместе с остальными участницами волонтерского движения Наталья Борисовна плетет маскировочные сети. Сама признается, что как военный пенсионер она просто не могла остаться в стороне.

Крупные работы волонтеры выполняют на базе библиотеки имени Гоголя, а вязанием теплых вещей занимаются дома. По словам организатора движения Елены Бакаевой, работа по отправке готовых изделий налажена, новогодние посылки в пути на фронт.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *