Мать-героиня: как сибирячка вырастила тройняшек с ДЦП

Фото: Екатерина Аронова. Слева направо: Паша, Петя, Андрей

Для жительницы Новосибирска Екатерины Ароновой судьба подготовила нелегкое испытание. Изначально женщина готовилась к появлению двух здоровых близнецов, но после их рождения на 10 месяце Петру, Андрею и Павлу поставили страшный диагноз. Мать-одиночка рассказала, как смогла вырастить сразу трех особенных детей.

В этом году сыновьям Екатерины Ароновой исполнится 19 лет. Несмотря на диагноз ДЦП, у ребят активная жизнь, в которой они радуются каждому дню. И это неудивительно, ведь у них есть такая замечательная и заботливая мама, которая сделала все, чтобы они чувствовали себя счастливыми. О своей нелегкой, но удивительной судьбе Екатерина рассказала новостному порталу Ом1.

Петр, Андрей и Павел родились на 10 недель раньше. Их вес на троих составлял 3,3 килограмма. Из-за этого они ещё два месяца лежали в роддоме, поскольку каждого нужно было откормить до нормального веса. Однако диагноз ДЦП мальчикам ещё не был поставлен. Как говорит Екатерина, даже намёка на это заболевание у них не было. Но в 10 месяцев его утвердили.

Следующим ударом для Екатерины стала смерть мужа. Однако и это не смогло ее сломить. Женщина является примером для многих из нас, ведь даже несмотря на все трудности, ей удалось со всем справиться и вырастить замечательных мальчиков.

«Три слова: жить, любить и не сдаваться. Я для себя не вижу другого пути. Наверное, его и нет для родителей, оказавшихся в подобной ситуации. Ну что нам остаётся? Жить! Просто от нас самих зависит, какой будет наша жизнь», — делится опытом сибирячка.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *