Плеяду наград высшей пробы завоевали гимнастки Новосибирска на соревнованиях «Звездная лига»

Фото: Минспорта НСО

Четыре золота, серебро и две бронзы привезли Новосибирские гимнастки-художницы из Красноярска.

В Красноярске прошли открытые соревнования по художественной гимнастике «Звездная лига». Развернувшиеся на арене Краевой спортивной школы события представили все многообразие современной художественной гимнастики: индивидуальные выступления со всеми предметами и без них, номера в исполнении гимнастических дуэтов и трио, групповые упражнения. В зависимости от уровня подготовки спортсмены состязались по своим программам – от третьего юношеского разряда до мастеров спорта. Все юные спортсменки из Новосибирска смогли завоевать награды в личном зачете.

Виктория Шашкова одержала победу в многоборье, выступая по программе мастеров спорта в шести видах. Кристина Колпакова завоевала также золото «по мастерам», но в четырехборье. Виктория Калинина и София Бибко добились успеха по программе первого спортивного разряда и забрали медали высшей пробы. Серебряная медаль досталась Алине Голушко, а бронза — Анне Грязновой и Милане Ходячих.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *