Гостеприимный Алтай знакомит молодёжь России с культурным наследием региона

Проект «Познавай Алтай», который реализует посол гостеприимства Республики Алтай Айсылу Туткушева, является победителем молодёжного направления третьего сезона проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«Это не просто конкурс, это возможность реализовать себя, площадка для поиска, формирования и реализации своих идей», – говорит она.

Основная задача проекта — проведение познавательных экскурсий и экспедиций по Алтаю, в ходе которых российская молодёжь знакомится с культурным наследием региона.

«Молодёжное направление проекта «Мастера гостеприимства» даёт возможность молодым людям с яркими туристическими идеями заявить о себе, раскрыть свой потенциал и помочь им воплотить в жизнь свои социально-ориентированные проекты», — рассказал руководитель проекта «Мастера гостеприимства» Богдан Кондратов.

На сайте Правительства Республики Алтай отмечается, что проект «Мастера гостеприимства» реализуется с 2019 года по программе «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и направлен на поддержку талантливых специалистов индустрии гостеприимства. В течение нескольких последних лет работы проекта им заинтересовались более 120 тысяч человек, в том числе жители Республики Алтай.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *