В Новосибирске отключили отопление на левом берегу – ведутся профилактические работы

Фото: ru.freepik.com

Как сообщила мэрия Новосибирска, сегодня, 6 февраля, в нескольких десятках многоквартирных домов левобережья отключили теплоснабжение. Планируются профилактические работы на магистральном трубопроводе по улице Петропавловская. Отключения произойдут в Ленинском и Кировском районах Новосибирска.

На сегодняшний день профилактические работы на теплосети по улице Римского-Корсакова завершены, идет заполнение системы. На очереди – трубопровод по улице Петропавловская. В результате профилактики от отопления будут отключены 68 многоквартирных домов. Предполагается, что восстановление отопления в этих домах произойдет до позднего вечера.

Также, 6 февраля в Кировском районе запланированы профилактические работы на ЦТП с 10.00 до 16.00, под отключение попадают 23 жилых дома, 5 индивидуальных жилых дома и 5 социальных объектов по улицам Оловозаводская, Аникина и Обогатительная.

Администрациям Ленинского и Кировского районов во взаимодействии с ГЖИ поручено до 8 февраля провести разъяснительную работу с руководителями ТСЖ по перерасчету и передачи данных в ГИС ЖКХ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *