Певец Митя Фомин рассказал про буллинг в новосибирской школе

Митя Фомин

Фото: страница ВК Мити Фомина

Российский певец Митя Фомин родом из Новосибирска и его детство как раз пришлось на 80-е годы. Как известно, в то время активно образовывались дворовые банды. Артист рассказал, как над ним издевались в школе, в которой он учился.

Также Митя Фомин высказался по поводу нашумевшего в прошлом году сериале «Слово пацана». «В силу занятости сериал пока не смотрел. Я не очень люблю подхватывать тренды массового аддикта и плыть по течению. Вероятно, когда я сейчас буду две недели отдыхать, полюбопытствую, что там и как. По отзывам моих сверстников, которые знавали те времена не понаслышке и сами с подобным опытом, могу честно сказать, что они оценили его как экстремально жестокий и не соответствующий действительности того времени, хотя у некоторых из них самих рыльца в пушку», — поделился шоумен в интервью Om1.ru.

Митя Фомин рассказал, что он хорошо учился и благодарен за это, по большей части, своим родителям. По его словам, они занимали его по уши чем угодно, поэтому шататься по улицам времени не было. Тем не менее, в школе конфликты были. «Ситуация осложнялась моим логоневрозом, надо мной издевались, дразнили, устраивали «темные» после уроков, вызывали моих родителей и родителей обидчиков в школу, но это не помогало. Это было сложное время для меня — я пережил то, что сейчас принято называть буллингом. Перевернула ситуацию только смена места жительства и школы», — рассказал Митя Фомин.

Певец поделился тем, какая у него была кличка. После перевода в другую школу, он стал называть всех девочек Клёпами. Почему именно так — уже и не помнит. Однако в итоге к Мите это прозвище «прицепилось» и к нему. «Но слова «чушпан» в обиходе  тогда точно не было», — заключил артист.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *