Выставка известных новосибирских художников-графиков откроется в Центре культуры ЦК19

Андрей Чернов «Архитектоны» (серия), 2020

Сергей Гребенников и Андрей Чернов представят свою экспозицию «Графический умысел города» (6+) в Новосибирске 6 марта. На выставке будут представлены абстрактные графические работы и видеопроизведения, созданные с помощью генеративных нейросетей.

Сергей Гребенников – абстракционист, который использует геометрические формы и цвета, чтобы передать свои эмоции и идеи. Его работы полны символизма и метафор, они отражают его глубокое понимание абстрактного искусства. Автор экспериментирует с различными материалами и техниками, чтобы создать уникальные произведения, приглашающие зрителя к диалогу.

Андрей Чернов – нейрохудожник, использующий новейшие технологии и искусственный интеллект для создания своих работ. Его произведения, созданные с помощью нейросетей, удивляют уникальностью и непредсказуемостью. Художник исследует новые горизонты в искусстве и стремится к инновациям.

Графика стимулирует мышление художников и зрителей, вызывая вопросы о взаимодействии между технологиями и искусством, о роли художника и зрителя в создании и интерпретации произведений, о границах традиционных форм искусства.

Смешение самых разных дисциплин и жанров, сочетание традиционного и нового, поиск новых форматов способны привести к появлению новых направлений графического искусства. Приглашаем насладиться красотой абстракции, открыв для себя новые грани сибирского современного искусства.

Пресс-показ выставки состоится 6 марта с 12:00 до 14:00 в Центре культуры ЦК19. Вернисаж пройдет 6 марта в 18:00.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *