Как выбрать партнера: новосибирцев научат строить здоровые отношения

Фото: freepik.com

В понедельник, 18 марта, в Новосибирске стартует цикл практических занятий «Искусство быть рядом», на которых горожан научат здоровым отношениям в паре. Тренинги и лекции подготовлены психологами городского центра «Родник». Занятия проходят бесплатно.

Психологический интенсив «Искусство быть рядом» – это практические тренинги и лекции от психологов, посвященные теме здоровых отношений в паре. Участники узнают, что такое психологически здоровые отношения, как их отличить и как достичь, если примера здоровых отношений не было, а также выяснят, как улучшить существующие отношения.

Каждое занятие будет посвящено отдельной теме. Как выбрать партнера? Как строить зрелые отношения? Как решать конфликты? Как понимать и принимать партнера? Как не попасть в ловушку зависимости? Как достичь баланса в отношениях?  Чему могут научить киношные лав-стори? Нужна ли в отношениях драма?

Интенсив «Искусство быть рядом» в течение недели пройдёт на разных площадках города: в молодежных центрах, библиотеках, психологическом центре «Родник». Можно выбрать один тренинг или несколько, можно посетить все. Регистрация идет онлайн в группе отдела «Вита» психологического центра «Родник» в социальной сети «ВКонтакте».

Параллельно с тренингами специалисты проведут прямые эфиры по психологии семейных отношений. Итогом станет открытая дискуссия молодежи с экспертами-психологами «101 вопрос психологу про отношения» 22 марта. Самых активных участников мероприятия отметят подарками – книгами по психологии отношений.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *