Томичи установят рекорд по массовому обливанию холодной водой

Фото: Федерации зимнего плавания Томской области

Жителей Томской области приглашают на массовое обливание холодной водой. В воскресенье, 31 марта, в столице региона состоится традиционная акция «Пробуждение». Организаторы мероприятия планируют установить рекорд России по массовому обливанию холодной водой.

Федерация зимнего плавания Томской области «Томские моржи» приглашает томичей и гостей города присоединиться к акции. Мероприятие состоится на стадионе «Политехник» по адресу улица 19 Гвардейской Дивизии, 20 строение 1. Регистрация участников на месте и выдача порядкового номера начнется с 11.00, начало мероприятия — в 12.00. Все участники получат сертификаты, девушкам-участникам организаторы дополнительно подарят цветы, а детям до 14 лет — воздушные шарики.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальной странице на официальной странице Федерации зимнего плавания Томской области до 10.00 31 марта.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *