Отремонтировал, а потом угнал

Фото: t.me/prokuratura_nso

Работник станции технического обслуживания в Новосибирске угнал машину клиента. По данному факту прокуратурой Центрального района  Новосибирска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации («Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения»).

В Telegram-канале Прокуратуры Новосибирской области сообщается, что в ходе дознания было установлено, что 19 января 2024 года на территории Центрального района Новосибирска сотрудниками ДПС остановлен для проверки документов автомобиль «Мазда-3» под управлением 32-летнего мужчины. «При проверке оказалось, что у водителя отсутствуют документы на автомобиль, — уточнили в ведомстве. — Мужчина признался, что он работник автомобильной мастерской и со станции технического обслуживания самовольно взял автомобиль, оставленный владельцем для ремонта».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *