Любить жизнь можно в любом возрасте

По итогам XXIII Межрегионального конкурса «Директор года Сибири–2024» основатель и управляющая ГК «СВ ПРОФИ ПЛЮС» Светлана Семёнова получила награду в номинации «За развитие медицины долголетия».

Золотая статуэтка вручена за создание клиники «Лювиталь» – центра антивозрастной медицины, детокса и эстетического восстановления, открытого в наукограде Кольцово.

К этому событию Светлана шла более пяти лет: училась в ведущих школах России и зарубежья, изучала практики медицины долголетия в Японии, Корее, Италии, и все методики тестировала на себе.

Сегодня лучшие из них собраны в «Лювиталь» и доступны жителям региона.

В клинике проводят консультации и подбирают персональные программы с учётом состояния и целей пациента. Среди технологических решений – детокс-капсула Iyashi Dome, которая воссоздаёт эффект горячего вулканического песка – одного из факторов долголетия японцев.

Также доступна спектральная фототерапия, помогающая восстановить клеточное равновесие, и водородная капсула, поддерживающая антиоксидантную защиту.

Отдельного внимания заслуживает терапевтическое кресло для укрепления мышц тазового дна – процедура деликатная, но результативная и для женщин, и для мужчин.

Практически все методы, представленные в клинике, универсальны, безопасны и направлены на ресурсное, активное долголетие.

Поэтому награда, присуждённая Светлане Семёновой, – заслуженное признание того, что возрасту можно не подчиняться, если выбрать науку, подход и заботу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *