Кемеровчан приглашают поучаствовать в кулинарном конкурсе «Рыбка в меню»
изображение сгенерировано Шедеврум
Жителей Кемеровской области приглашают принять участие в городском кулинарном конкурсе «Рыбка в меню». Участникам предлагается продемонстрировать свои кулинарные таланты, создав оригинальное блюдо из рыбы – горячее, второе блюдо или выпечку.
Блюдо победителя включат в сезонное школьное меню города, а сам победитель примет участие в рубрике «Готовим с Дикраном» на телеканале Кузбасс Первый.
Конкурс проводит МАУ «Школьное питание» при поддержке Совета по вопросам попечительства Кузбасса, управления образования города Кемерово, «Движение Первых».
Конкурсные работы принимаются до 29 октября.
