Новосибирская ГЭС готовится к половодью и паводку
В филиале ПАО «РусГидро» – «Новосибирская ГЭС» ведется подготовка к безопасному прохождению половодно-паводкового периода 2026 года. Как сообщили специалисты ГЭС, на станции разработан план мероприятий, обеспечивающий надежную и бесперебойную работу оборудования и гидротехнических сооружений. Утвержденный план включает 37 важнейших пунктов, исполнение которых контролируется руководством Новосибирской ГЭС. Готовность к работе в один из самых ответственных и … Подробнее
