В Киселевске установили шумозащитный экран 

Шумозащитный экран в Киселевске

Фото: profile.ru

Защитный шумовой экран отделил фабрику «Вахрушевская» от жилой застройки  Киселевска. Подразумевается, что он снизит потенциальное акустическое воздействие объектов фабрики на жилые дома.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что Киселевск признан одной из самых шумных территорий в России.

Защитный экран — это специально разработанная конструкция высотой 10 метров. Ее длина составляет 174,5 метров. Она снижает уровень шума на 41%. На строительство сооружения было потрачено 23,63 миллиона рублей.

Подробнее о проблемах шумового загрязнения в России читайте в материале ЧС-ИНФО «Много шума и ничего».

Напомним также, что в Киселевске сейчас бушует подземный пожар, который может серьезно повредить жилым районам. Жители так обеспокоены экологической ситуацией на территории, что даже обращались за помощью за рубеж.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *