В Новосибирске пропала 15-летняя девочка

Пропал подросток

Местонахождение Гульшан Кудратовой не известно с 24 ноября. Добровольцы поисково-спасательного отряда просят горожан помочь с поисками девочки.

«Помогите найти подростка! Пропала Гульшан Кудратова, 15 лет, г. Новосибирск, Железнодорожный район. Может находиться в вашем районе», – сказано в сообщении отряда «Лиза Алерт».

Приметы пропавшей: рост 170 см, нормального телосложения, волосы каштановые, глаза карие. Гульшан была одета в бежевую удлиненную куртку, темно-серые спортивные штаны, светло-коричневые ботинки и серую шапку.  С собой у нее был рюкзак.

Любую информацию о пропавшей просят сообщать по телефону горячей линии: 8 (800) 700–54–52 или 112.

Отметим, на сегодняшний день, согласно данным в паблике «Лиза Алерт Новосибирск» ВКонтакте, в Новосибирской области ищут 74 человека. По некоторым из них поиск продолжается уже долгое время.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *