В Заельцовском районе Новосибирска сбили подростка

15-летнего подростка доставили в больницу с множественными ушибами, подозрением на сотрясение головного мозга и ушибами внутренних органов после ДТП на регулируемом пешеходном переходе. 

Авария произошла у дома №5/1 на улице Дуси Ковальчук. Водитель автомобиля «Тойота Короно Премио» сбила на регулируемом пешеходном переходе 15-летнего подростка.

«Двигаясь по улице Дуси Ковальчук со стороны улицы Холодильной с правым поворотом на парковку торгового центра “Малинка”, женщина 1972 года рождения совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне регулируемого пешеходного перехода», – рассказал «АСТ-54» инспектор пропаганды ГИБДД города Новосибирска Владислав Савченков.

Отметим, ранее на трассе в Болотнинском районе Новосибирской области произошло серьезное ДТП. Один человек погиб, еще четверо доставлены в больницу.

ЧС-ИНФО писал о том, что значительная часть аварий со смертельным исходом происходит из-за выезда на встречную полосу, и о том, что именно решение данной проблемы должно стать основой программы «Безопасные и качественный дороги».

Читайте также:

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *