Мобильные культурные центры покажут жителям Новосибирска

Фото: respublika11.ru

В Новосибирске начнут действовать передвижные культурные центры. Автомобили, укомплектованные звуковым и видеооборудованием, презентуют в центре города.

Передвижные многофункциональные культурные центры (автоклубы) изготовлены на базе автомобилей ГАЗон NEXT и КамАЗ. Это отечественная разработка, которая сделает культурные мероприятия доступнее для большей аудитории.

Специалисты отметили, что центры укомплектованы звуковым, световым, мобильным проекционным экраном с короткофокусным проектором и сценой – трансформером.

С помощью таких центров можно проводить праздники, фестивали и концерты на любой, доступной для проезда территории. Автомобили можно использовать на открытых летних и зимних площадках.

В наступившем году в Новосибирской области с помощью мобильных центров уже запланировано около 600 мероприятий.

Презентация автоклубов состоится 21 января на площадке перед зданием Государственного концертного зала им. А.М. Каца в 11:00.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *