В Новосибирске задержан автомобильный вор

Фото: zen.yandex.ru

Содержимое багажника одного из автомобилей удивило грабителя из Новосибирска. После задержания преступника вернуть удалось только часть похищенного. 

В Ленинском районе Новосибирска грабитель вскрыл автомобиль, припаркованный во дворе дома. Содержимое багажника ВАЗ-2105 обещало сытую и счастливую жизнь на ближайшее время. Дело в том, что владелец автомобиля — торговец мясом, и в зимнее время хранил товар в «надежном» месте. Продукция, приготовленная к продаже, была изъята автомобильным вором.

Обнаружив утром свой автомобиль открытым, владелец мяса обратился в полицию. Убытки, который понес ограбленный житель Новосибирска были оценены в 16900 рублей.

По факту кражи возбудили уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий грабитель был найден. Им оказался ранее не судимый 44-летний житель города. У него дома была найдена только часть похищенного. Она возвращена владельцу.

Следствие по делу продолжается. Подозреваемого находится под подпиской о невыезде.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *