Активист Иван Квасницкий: Новосибирск превращают в Содом

Выставка

Православный активист Иван Квасницкий возмутился выставкой инсталляций «Любовь через искусство», на которой, помимо прочего, будут присутствовать изображения половых органов.

В Новосибирске откроется выставка-инсталляция, на которой будет размещено 50 картин от 25-ти художников из разных городов Сибири.  «Тема любви будет показана во всех проявлениях: начиная от ангельской и нежной, до животных ее проявлений. Да, на полотнах будет секс, голые тела. Для меня это нормальное восприятие», — рассказала куратор выставки Ануш КП-Новосибирск . Возрастное ограничение экспозиции — 18+.

«Вход в наше пространство будет оформлен как вагина. Мы предлагаем зрителю выставки прожить новый опыт, получить новые ощущения. Вагина — это самая сакральная история, все мы оттуда пришли. Этот женский орган будет олицетворять источник жизни», — говорит организатор.

«Новосибирск целенаправленно превращают в Содом, — прокомментировал ЧС-ИНФО участник Новосибирского Координационного Совета в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей Иван Квасницкий. — Сначала выставка с демонстрацией совокупляющихся чучел животных, а теперь и вот это… даже не знаю как это назвать. Невольно вспоминается пикет, который проводили наши доморощенные местные феминистки в поддержку своей подруги из Комсомольска-на-Амуре, которая находится под следствием за ведение в блога под названием «Монолог вагины» (имеется ввиду пикет в поддержку художницы Юлии Цветковой в декабре 2019 года, — прим.ред.). Теперь эти… вагины пришли в наш город, так сказать «живьём». Эта ситуация полностью соответствует утверждению заместителя мэра Новосибирска Анны Терешковой, которая в конце прошлого года сделала «программное» заявление: «Искусство должно возбуждать»… Хотя по здравому размышлению — должно возвышать человека. Но каждому — своё…»

пикет
Фото: Тайга.инфо

Выставка будет проходить в одном из новосибирских лофтов. Вход — платный.

выставка

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *