Метро Новосибирска переходит на штатный режим работы

метро

С завтрашнего дня, 15 апреля, в метро Новосибирска уменьшается интервал движения поездов. При этом метрополитен по-прежнему будет работать до 22:00. 

Ранее сообщалось, что интервал движения поездов составит от 6 до 14 минут, позже метрополитен увеличил количество электропоездов на линии – интервал движения электропоездов был сокращен до четырех минут в утренний час пик. Теперь же, как сообщают в мэрии Новосибирска, интервал движения поездов в утренний и вечерний часы пик составит 3–3,5 минуты, а в межпиковое время – 5 минут.

«Это связано с возобновлением деятельности организаций и предприятий города, в отношении которых предусмотрена такая возможность, а также в рамках мероприятий противодействия распространения коронавирусной инфекции», – сказано в сообщении.

Отметим, метрополитен работает с 6:00 до 22:00. Сокращенный график введен с 6 апреля и до особого распоряжения.

О том, как проводится ежедневная дезинфекция вагонов метрополитена, – в фоторепортаже ЧС-ИНФО.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *