Полномасштабный Парад Победы в Новосибирске пройдет 24 июня

Парад Победы в Новосибирске, 2019 год. Фото: Сергей Завражных

Парад Победы в Новосибирске, 2019 год. Фото: Сергей Завражных

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на дистанционной встрече с представителями СМИ рассказал, в каком формате будет проводиться парад победы в городе в 2020 году. 

Анатолий Локоть отметил, что Парад Победы будет проходить 24 июня — в юбилейную дату проведения Парада Победы в 1945 году — в соответствии с решением Президента России Владимира Путина.

При этом с точки зрения военной части формат проведения мероприятия будет полномасштабным. По словам мэра города, он уже устно обсудил с командующим этот вопрос, и тот заявил о готовности организовать событие в полном объеме.

«Но есть нюансы, — добавил Анатолий Локоть. — Окончательного решения по этому поводу еще нет».

По словам мэра, все новосибирцы в любом случае смогут в реальном времени увидеть парад. Но будет ли это происходить дистанционно или же очно — пока неизвестно.

Ранее ЧС-ИНФО задавался вопросом, как будет проходить Парад Победы в Новосибирске, учитывая, что все публичные мероприятия в городе запрещены до 30 июня.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *