Девушка, выпавшая на парня из окна, скончалась в больнице

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

Девушка, выпавшая с балкона многоэтажки в Бердске, скончалась от полученных травм. Ранее  в больнице умер парень, пытавшийся её спасти.

Двойной трагедией закончилось падение молодой девушки с балкона на улице Микрорайон в Бердске. Инцидент произошел днём 13 августа. Местная жительница, стоя на балконе шестого этажа угрожала сделать что-нибудь с собой. Под окнами оказался молодой человек, который пытался предотвратить трагедию и уговаривал её не делать глупостей. Во время диалога девушка сорвалась и полетела на парня. В результате оба получили серьезные черепно-мозговые травмы. Пострадавших доставили в больницу, где в первые сутки молодой человек скончался.

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

Сегодня, 17 августа, поступили сообщения и о смерти девушки.

«Несмотря на усилия врачей, от полученных травм женщина скончалась. В рамках проводимой доследственной проверки следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего», – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *