Пропавшая в Новосибирске женщина, которая уехала продавать машину, найдена мертвой

Фото из архива ЧС-ИНФО

36-летнюю Татьяну Кучееву, которая 12 ноября уехала из дома продавать автомобиль и перестала выходить на связь, нашли мертвой. Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве женщины. 

Ранее ЧС-ИНФО писал, что родные пытались самостоятельно найти Татьяну, но позже обратились в полицию, потому что поиски не принесли результатов.

«На протяжении десяти дней полицейские совместно с волонтерами  проводили мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей женщины. Ориентировки были разосланы в социальные сети, отрабатывались возможные контакты разыскиваемой», – заявили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Сегодня, 23 ноября, стало известно, что в Новосибирске задержали мужчину, которого следователи подозревают в убийстве Татьяны Кучеевой.

«<…> было обнаружено тело потерпевшей в 100 метрах от одного из домов по улице Заобской Ленинского района Новосибирска. Подозреваемый в убийстве женщины задержан. Им оказался ее 26-летний знакомый, который пригласил последнюю к себе в гости, заранее имея преступный план завладением ее автомобилем», – сообщили в СУ СКР по региону.

Отмечается, что злоумышленник нанес женщине не менее двух ударов молотком по голове. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Затем мужчина отнес тело потерпевшей в лесопосадку, где припорошил снегом. По данным МВД, тело было завернуто в простыню и засыпано снегом.

Злоумышленнику предъявили обвинение. В ближайшее время решится вопрос о заключении мужчины под стражу. Ранее мужчина был судим.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *