Сегодня состоится ежегодная пресс-конференция Путина. В том числе в Новосибирске (онлайн-трансляция)

пресс-конференция путина онлайн

Сегодня должна состояться традиционная ежегодная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина. Она пройдет в новом формате: дистанционно. В том числе один из залов для включения организован в Новосибирске. К тому же в этот раз мероприятие будет включать элементы прямой линии, которая в этом году не состоялась. 

Сам Владимир Путин будет находиться в своей подмосковной резиденции «Ново-Огарево» и общаться с журналистами по видеосвязи. А представители СМИ соберутся в нескольких специально-оборудованных залах. Сибиряки будут находиться в офисе «Ростелекома» в Новосибирске.

Главный редактор ЧС-ИНФО Марина Вдовик аккредитована на мероприятие. Вопрос, который подготовила редакция, касается распределения бюджетных средств между Москвой и отдаленными регионами страны (об этой проблеме ЧС-ИНФО многократно писал ранее).

Всего аккредитацию получили 774 журналиста. Также свои вопросы могли отправить все желающие через специальное мобильное приложение.

За ходом мероприятия обещают следить главы регионов, чтобы при необходимости подключиться к ответам на вопросы.

Начало мероприятия — в 12:00 по Москве (то есть в 16:00 по Новосибирску). Посмотреть трансляцию можно на федеральных телеканалах, а также здесь:

Читайте также:

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *