Сергей Бойко вышел на свободу

Сергей Бойко

Сергей Бойко. Фото из социальных сетей

В Новосибирске после 28-суточного ареста на свободу вышел координатор штаба Навального и депутат Горсовета Сергей Бойко. 

Напомним, Сергей Бойко был арестован 23 января за «нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга» по статье 20.2 Кодекса РФ. Центральный районный суд Новосибирска определил ему 28 суток заключения. Они истекли 18 февраля. Больше обвинений в адрес депутата не поступало, и он вышел на свободу.

Находясь за решеткой Бойко пристально следил за политической ситуацией в Новосибирске и очень сожалел, что пропустил очередную сессию Горсовета. На ней был заслушан и одобрен годовой отчет мэра Новосибирска Анатолия Локтя, который Бойко подверг резкой критике.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *