Более 1100 железнодорожников Новосибирского региона уже получили прививку от COVID-19

Сотрудники одного из крупных предприятий Новосибирской области — Западно-Сибирской железной дороги проходят вакцинацию от коронавирусной инфекции в прививочных пунктах «РЖД-Медицина». На сегодняшний день, по информации ЗСЖД, прививку получили более 1100 работников, которые в силу своих служебных обязанностей постоянно находятся в контакте с большим количеством людей. Это – медицинский персонал, сотрудники дошкольных учреждений, вокзалов, поездных бригад, билетные кассиры, машинисты.

Процедура проводится строго по предварительной записи, бесплатно. Для вакцинации используется отечественная двухкомпонентная вакцина «Спутник V». Прививочные пункты оснащены необходимым медицинским оборудованием.
В то же время работники Новосибирского региона ЗСЖД также вакцинируются по месту жительства в государственных поликлиниках.

Несмотря на снижение остроты проблемы распространения коронавирусной инфекции, железнодорожники продолжают строго соблюдать все меры предосторожности: в пассажирском комплексе усилен дезинфекционный режим, все поезда пригородного сообщения перед отправлением и после каждого рейса проходят обязательную санитарную обработку специальными обеззараживающими моющими средствами. Аналогичная работа проводится также во всех пассажирских помещениях.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *