Завтра замминистра цифрового развития РФ работает в СибГУТИ

Фото: из открытого источника

Как стало известно ЧС-ИНФО, завтра в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики ожидают визит заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Напомним, завтра в Новосибирске работает премьер-министр РФ Михаил Мишустин, который сегодня прилетает в город с целой делегацией. По информации пресс-службы правительства РФ, его сопровождают заместитель Председателя Правительства Д.Н. Чернышенко, Министр здравоохранения М.А. Мурашко, Министр финансов А.Г. Силуанов и Министр науки и высшего образования В.Н. Фальков. Не исключено, что визит из Минцифры намечается в рамках этой же поездки.

Напомним, СибГУТИ — подведомственный вуз Минцифры. Ранее за него отвечала Россвязь, но агентство было расформировано в прошлом году. Из-за этого даже появился слух о возможной реорганизации университета, который не подтвердился.

Ранее ЧС-ИНФО писал о кадровых перестановках в СибГУТИ, а также о том, что там планировалось разместить площадку проекта Сбербанка «Школа 21», но профессорско-преподавательский состав выступил против.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *