ЦУР в НСО обрабатывает сообщения за несколько часов

Правительство Новосибирской области сообщает, что недавно открытый Центр управления регионом обрабатывает обращения граждан буквально за несколько часов.

В качестве примера приводится случай, когда ЦУР побил рекорд по времени обработки обращения в соцсети: житель Новосибирска пожаловался на заваленную снегом дорожку по пути к детской больнице в городском паблике и уже через 3,5 часа её почистили.

«Долгие недели ожидания и получение бестолковых ответов на обращения постепенно уходят в прошлое», — комментирует это сообщение телеграм-канал «Зона 54».

Ранее ЧС-ИНФО писал о том, какие проблемы при ответах чиновников на письма жителей существуют в регионах и о том, сможет ли решить их ЦУР.

Читайте также:

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *