Жительница Новосибирска примет участие в шоу «Ты топ-модель» на ТНТ

Фото телеканала ТНТ

Телеканал ТНТ раскрыл дату начала телешоу «Ты – топ-модель». В нём примет участие и жительница Новосибирска.

Новое шоу на телеканале ТНТ «Ты – топ-модель» стартует в воскресенье, 21 марта. Об этом рассказали в пресс-службе канала.

Жительницы Новосибирска, Краснодара, Красноярска, Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербургу будут бороться за три миллиона рублей и звание «Ты – топ-модель». Кроме того, с победительницей заключат контракт с дизайнером Филиппом Плейном.

Ведущие проекта Настя Решетова, Гоша Карцев, Александр Гудков.

Как отметили организаторы, этот уникальный проект, должен по-новому показать профессию модели и разрушить стереотипы, мешающие девушкам мечтать о подиуме.

«Это реалити-шоу про новую естественную красоту. Оно покажет, какой путь необходимо пройти тем, кто хочет стать топ-моделью, какие трудности придется преодолеть на пути к цели», — пояснили организаторы проекта.

Они отметили, что в кастинге участвовали девушки неординарные. Например, трансгендер и девушка с бионическим протезом ноги, а также женщины, одной из которых уже 50 лет, а другая имеет внушительные формы.

О том, кто прошел кастинг в новое шоу, жители Новосибирска узнают 21 марта в 17:30 на канале ТНТ.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *