Река Ик в Искитимском районе накрыла дорогу и закрыла проезд жителям трёх населённых пунктов

Фото: ТУАД Новосибирской области

Река Ик спутала все карты дорожникам, которые занимались строительством моста и организовали временный объезд. Ограничения на данном участке они планировали ввести 29 апреля, но пришлось закрывать проезд уже в субботу, 17 апреля.

Из-за разлива вешних вод, отрезанными оказались жители нескольких сел и деревень по дороге в направлении Легостаево – Новососедово – Верх-Ики. Объездную дорогу временно перекрыли и разобрали.

По словам представителей ТУАД Новосибирской области, как только паводок спадёт, автомобильное движение будет восстановлено и продолжится строительство моста через Ик. Все работы планируется завершить к октябрю этого года.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *