В Новосибирской области подписано постановление о коронавирусных ограничениях до 31 мая

Фото: Павел Разуваев

Режим повышенной готовности продлён до июня 2021 года из-за сложной обстановки с распространением коронавирусной инфекции. От неё по-прежнему каждый день умирают в новосибирских больницах.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сегодня, 20 апреля, утвердил постановление о продлении режима повышенной готовности до 31 мая 2021 года. Таким образом, масочный режим и массовые мероприятия, в большинстве своём, в мае проводиться не будут.

Маски постановление обязывает носить на станциях и остановках, на вокзалах, в помещениях с большим скоплением людей. Масочный режим придётся и дальше соблюдать во всех видах общественного транспорта. В том числе и в такси. Людям старше 65 лет рекомендовано самоизолироваться.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *