Ещё три дня выходных подряд и короткая рабочая неделя ждут россиян в июне

календарь февраль 2021

Поводом для трёхдневных выходных в июне станет День России, поскольку праздник выпадает нынче на субботу.

Только закончились майские длинные выходные, как все ждут очередных дней расслабиться и отдохнуть.  Следующие трёхдневные каникулы для взрослых начнутся с субботы 12 июня и «захватят» понедельник 14 июня. После чего все выйдут на сокращённую рабочую неделю.

Хотя, как показывает практика, выходные будут в основном у тех, кто работает в госструктурах. У тех, кто трудится в частных компаниях – всё зависит от решения руководства. Так было всегда.

Кстати, дополнительный выходной не «светит» и тем, у кого рабочая шестидневка. Они будут отдыхать только два дня без переноса выходного, то есть 12 и 13 июня, и трудовая неделя для них начнётся с 14 числа первого летнего месяца.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *