Известный новосибирский легкоатлет участвовал в шоу «Музыкальная интуиция»

Фото телеканала ТНТ

В новом выпуске шоу «Музыкальная интуиция», который выходит на ТНТ, принял участие спортсмен из Новосибирска Никита Андрианов.

На ТНТ продолжают выходить выпуски шоу «Музыкальная интуиция». В субботу, 15 мая, выйдет новая программа, в которой принял участие новосибирский легкоатлет Никита Андриянов. В этот раз свою интуицию проверяли Анна Седакова и Алексей Чумаков. Им помогали определять солистов и тех, кому «медведь наступил на ухо», резидент шоу «Импровизация» Антон Шастун, актёр проекта «Однажды в России» Денис Дорохов, звезда «Реальных пацанов» Марина Федункив и блогер Роман Каграманов.

Фото телеканала ТНТ

Как ранее сообщал ЧС-ИНФО, две звёздные команды должны угадать кто из десяти участников умеет петь. Причём делают они это «вглухую». Никто из участников не говорит ни слова, а тем более не поёт до тех пор, пока его не пригласят на сцену. Правда, ведущий шоу Азамат Мусагалиев делает подсказки. Но они не всегда попадают точно в цель. Часто они просто путают тех, кто выбирает. Организаторы шоу заявляют, что все выигранные деньги отправляются в фонд Константина Хабенского и приют для животных «Супер собака».

Мастер спорта по лёгкой атлетике, кандидат в олимпийскую сборную 31-летний Никита Андриянов вышел на сцену с нескрываемым удовольствием и исполнил хит Братьев Грим «Ресницы». По его признанию, выступление зарядило его эмоциями.

«Поскольку я профессиональный спортсмен, эмоции от участия в шоу могу сравнить с ожиданием старта. Это своего рода предсоревновательный мандраж. Один в один ощущения, как в Call room — накопителе, месте, где собираются участники забегов, их там разделяют и выводят на место старта. Мне от этого было прикольно, ощущения знакомые именно эмоционально» — поделился Никита Андриянов.

Фото телеканала ТНТ

Спортсмен отметил, что на сцене во время участия в шоу, в первую очередь он восполнил дефицит эмоций. Ему очень хотелось посмотреть, как происходят съемки шоу изнутри.

«У Comedy Club Production все проекты выходят качественно, было интересно, как внутри все это реализуется: как устроено общение с участниками, как между собой взаимодействуют команды. Я остался в восторге, все профессионалы и на своих местах, все очень четко и круто организовано», — рассказал Никита.

Зрители и болельщики Никиты Адрианова узнают, поёт Никита или нет узнают в субботу, 15 мая в 20:00 на телеканале ТНТ.

Ранее ЧС-ИНФО рассказал о том, как в шоу «Музыкальная интуиция» участвовал новосибирец Максим Томилов.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *