Идёт период изменения судьбы. Коридор затмений открыт с 26 мая по 10 июня

26 мая открылся очередной коридор затмений, его «двери» закроются 10 июня. Астрологи считают этот период судьбоносным и фатальным. В каких сферах жизни грядут перемены, и кто получит шанс изменить судьбу?

По мнению астрологов и эзотерики промежуток между двумя затмениями очень важный период времени, в который могут произойти события, способные в будущем кардинально повлиять на жизнь человека в лучшую сторону.

В 2021 году непростой и кармически важный период продлится с 26 мая по 10 июня. Сейчас самое подходящее время для начала перемен, исполнения планов и принятия решений, которые точно окажутся судьбоносными. Важно не упустить золотую рыбку!

Два главных момента небесного коридора 2021 года

Во-первых, в этот период следует ждать «приветов» из прошлого, то есть вам аукнутся последствия прежних поступков, мыслей, встреч с людей, с которыми вы когда-то попрощались.

Во-вторых, самым судьбоносным 2021 год, по словам астрологов, будет для тех, чей день рождения совпадает с одним из затмений или произойдёт во время коридора между ними.

Конечно, конкретного списка типа нельзя/можно составить невозможно. Просто надо помнить, что если вы выдохлись из-за нагрузки на работе или семейных проблем, то самое время отдохнуть, или же чувствуете в себе силы – будьте активны. И не забывайте, что многие шаги и решения имеют судьбоносный подтекст.

В каких сферах наиболее велика вероятность серьезных перемен во время коридора затмений?

Мощный силовой поток небесный коридор обрушит на образование, науку, бизнес, СМИ и религию, а также затронет личные отношения каждого человека. Судьба даёт всем уникальный шанс исправить то, чему вы раньше не могли найти даже логических объяснений!

Что касается денег, то есть риск мошенничества и ошибок, связанных с большими финансовыми рисками: не торопите события, не делайте ничего сгоряча, и тогда вы сможете избежать крупных потерь.

Кроме того, именно в этот период будет происходить немало аварий и природных катаклизмов, особенно связанных с водной стихией. Обратите на это внимание и будьте предельны осторожны.

Ищи подсказки в своих снах

Во время коридора затмений становятся тонкими границы и приоткрываются врата между Явью (нашим явным миром) и Навью (не явным, потусторонним миром). Следите за сновидениями, в них возможны ответы и подсказки по давно мучающим вас вопросам.

В ЭТИ ДНИ ВАЖНО ПОМНИТЬ:

1.Нельзя говорить о ком-либо плохо.

2.Нельзя раздражаться, желать зла кому-то.

3.Любые оскорбления могут спровоцировать проклятие.

4.Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического.

 7 ДЕЛ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СДЕЛАТЬ:

— Что-то пожертвовать, подарить, совершить бескорыстный поступок.

— Избавиться от старых, испорченных вещей.

— Подарить себе подарок, который вы давно хотели, но не решались из-за его стоимости, купить что-то нужное, практичное, новое и дорогое и в качестве, и цене. Но в пределах разумного!

— Записать свои планы, пусть они закрепятся на бумаге, в рисунке (Мандала), в талисмане и т.п. Используйте преимущественно золотой, жёлтый и зелёный цвета.

— Оглянуться в прошлое, вспомнить людей, которые затратили время, чтобы помочь и поддержать вас — родителей, учителей, друзей и сказать всем: «СПАСИБО!».

—  Прощать все обиды, помогать близким людям, кормить птиц и бездомных животных.

—  И просто позволить себе быть счастливыми!

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *