На Октябрьском мосту в Красноярске проверили бдительность охраны Минтранса

учения охраны в Красноярске

Фото Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».

В Красноярске прошла совместная тренировка представителей силовых структур и команды «Красноярск» ФГУП «УВО Минтранса России» по отработке действий в нештатной ситуации.

По заранее разработанной легенде условный злоумышленник должен был скрытно проникнуть в зону транспортной безопасности этого важного объекта. Но благодаря слаженным действиям команд и системы видеонаблюдения участники мероприятия быстро обнаружили злоумышленника, пытавшегося совершить противоправные действия.

Для оперативного блокирования злонамеренных действий условного террориста сотрудники военизированной охраны направили к месту происшествия автомобиль группы быстрого реагирования, плотно перекрыв подходы к опасной зоне.

Как уточняет пресс-служба ведомства, охрану и защиту Октябрьского моста в течение пяти лет осуществляет Сибирский филиал ФГУП «УВО Минтранса России».
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *