Два трамвайных маршрута в Новосибирске закрыты на 2 и 3 октября

Фото: transphoto.org

Всему виной, по информации мэрии города, ремонтные работы на улице Волочаевской.

Трамваи №11 и №14 все выходные, 2 и 3 октября, ходить не будут. Об этом сообщили в мэрии города. Причина — ремонтные работы на улице Волочаевская. Вместо этих трамваев назначен новый: трамвай №14К будет перевозить пассажиров по маршруту «Сад Мичуринцев – Гусинобродское шоссе».

Уточняется также, что изменится привычное передвижение и двух маршрутных такси. Маршрутка №38 «Вокзал Новосибирск-Главный – Биатлонный комплекс» в субботу и воскресенье начнёт ходить по такому маршруту улицы Есенина – Волочаевская, на перекрестке с Третьим Почтовым переулком разворот. Затем она поедет Волочаевской и Технической и вернётся на обычный путь следования.

Маршрутное такси №72, следующая по маршруту «Лесное – Биатлонный комплекс», 2 и 3 октября поедет по проспекту Дзержинского до улицы Волочаевская. На перекрестке с Третьим Почтовым переулком маршрутка направится к улице Техническая, и лишь после этого вернётся на свой ранее утвержденный маршрут.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *